direkt vom Bauern, mit Schale verzehrbar, neue Ernte
Einfach lecker!
1,50 €
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Handelsklasse: I
Herkunft: Deutschland
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
pro 0,250 kg
Grundpreis: 18,00 € / kg
pro 1 kg
pro 0,2 kg
Grundpreis: 5,90 € / kg